Втулка CATERPILLAR 120, 12, 130G, 135H, 140
2 777 ₴
- Под заказ
- Код: g-000911
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для грейдеров - 88X98X34
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших грейдеров Caterpillar, в том числе для серийных моделей 120G, 120H, 120K, 120M, 12G, 12H, 12K, 12M, 130G, 135H, 140G, 140H, 140K, 140M. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 88,9 mm, внешний диаметр 98,425 мм и длина 34 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 34 mm |
| внешний диаметр: | 88,9 mm |
| внутренний диаметр: | 98,425 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 120G |
| CATERPILLAR | 120H |
| CATERPILLAR | 120K |
| CATERPILLAR | 120K2 |
| CATERPILLAR | 120M |
| CATERPILLAR | 120M2 |
| CATERPILLAR | 12G |
| CATERPILLAR | 12K |
| CATERPILLAR | 12M |
| CATERPILLAR | 12M2 |
| CATERPILLAR | 12M3 |
| CATERPILLAR | 130G |
| CATERPILLAR | 135H |
| CATERPILLAR | 140G |
| CATERPILLAR | 140H |
| CATERPILLAR | 140K |
| CATERPILLAR | 140K2 |
| CATERPILLAR | 140M |
| CATERPILLAR | 140M2 |
| CATERPILLAR | 140M3 |
| CATERPILLAR | 143H |
| CATERPILLAR | 14G |
| CATERPILLAR | 14H |
| CATERPILLAR | 14M |
| CATERPILLAR | 160H |
| CATERPILLAR | 160K |
| CATERPILLAR | 160M |
| CATERPILLAR | 160M2 |
| CATERPILLAR | 160M3 |
| CATERPILLAR | 163H |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6G5537 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 120, 12, 130G, 135H, 140 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 6G5537 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 6G5537 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 34 мм, зовнішній діаметр: 88,9 мм, внутрішній діаметр: 98,425 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 777 ₴



