Втулка CATERPILLAR 10, D10, D11, D9L
1 191 ₴
- Под заказ
- Код: g-000912
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных бульдозеров - 89X101X38
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших бульдозеров гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 10, D10, D11N, D11R, D11T, D9L. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 89,225 mm, внешний диаметр 101,763 мм и длина 38,1 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 38,1 mm |
| внешний диаметр: | 89,225 mm |
| внутренний диаметр: | 101,763 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3508 |
| CATERPILLAR | 3508B |
| CATERPILLAR | C32 |
| CATERPILLAR | D10 |
| CATERPILLAR | D11N |
| CATERPILLAR | D11R |
| CATERPILLAR | D11T |
| CATERPILLAR | D348 |
| CATERPILLAR | D9H |
| CATERPILLAR | D9L |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9J1175 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 10, D10, D11, D9L |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9J1175 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 3508, CATERPILLAR 3508B, CATERPILLAR C32, CATERPILLAR D10, CATERPILLAR D11N, CATERPILLAR D11R, CATERPILLAR D11T, CATERPILLAR D348, CATERPILLAR D9H, CATERPILLAR D9L |
| Назначение | CATERPILLAR 3508, CATERPILLAR 3508B, CATERPILLAR C32, CATERPILLAR D10, CATERPILLAR D11N, CATERPILLAR D11R, CATERPILLAR D11T, CATERPILLAR D348, CATERPILLAR D9H, CATERPILLAR D9L |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9J1175 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 38,1 мм, зовнішній діаметр: 89,225 мм, внутрішній діаметр: 101,763 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 191 ₴



