Втулка бульдозера 10S, 824, 844, 854, 9, D10, D11, D9
1 159 ₴
- Под заказ
- Код: g-000914
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных бульдозеров -48X101X88
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьбульдозеров kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 10S, 824G, 824H, 844, 844H, 854G, 854K, 9A, 9S, D10, D10N, D10R, D10T, D11N, D11R, D9G, D9H, D9L. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 88,468 mm, внешний диаметр 101,244 мм и длиной 48,82 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 48,82 mm |
| внешний диаметр: | 88,468 mm |
| внутренний диаметр: | 101,244 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 824G2 |
| CATERPILLAR | 824H |
| CATERPILLAR | 844 |
| CATERPILLAR | 844H |
| CATERPILLAR | 854G |
| CATERPILLAR | 854K |
| CATERPILLAR | D10 |
| CATERPILLAR | D10N |
| CATERPILLAR | D10R |
| CATERPILLAR | D10T |
| CATERPILLAR | D11N |
| CATERPILLAR | D11R |
| CATERPILLAR | D9G |
| CATERPILLAR | D9H |
| CATERPILLAR | D9L |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку бульдозера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5J1193 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SPYCHARKOWA 10S, 824, 844, 854, 9, D10, D11, D9 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 5J1193 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 5J1193 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 48,82 мм, зовнішній діаметр: 88,468 мм, внутрішній діаметр: 101,244 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка бульдозера |
- Цена: 1 159 ₴



