Втулка CATERPILLAR 651, 657, D7, D8
3 140 ₴
- Под заказ
- Код: g-000915
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных тракторов - 89X101X49
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших тракторов гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 651, 657, D7H, D7R, D8N, D8R, D8T. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 89,23 mm, внешний диаметр 101,7 мм и длина 49,21 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 49,21 mm |
| внешний диаметр: | 89,23 mm |
| внутренний диаметр: | 101,7 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 651 |
| CATERPILLAR | 657 |
| CATERPILLAR | 657B |
| CATERPILLAR | 666 |
| CATERPILLAR | 666B |
| CATERPILLAR | D7R |
| CATERPILLAR | D8N |
| CATERPILLAR | D9N |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3J7189 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 651, 657, D7, D8 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3J7189 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 651, CATERPILLAR 657, CATERPILLAR 657B, CATERPILLAR 666, CATERPILLAR 666B, CATERPILLAR D7R, CATERPILLAR D8N, CATERPILLAR D9N |
| Назначение | CATERPILLAR 651, CATERPILLAR 657, CATERPILLAR 657B, CATERPILLAR 666, CATERPILLAR 666B, CATERPILLAR D7R, CATERPILLAR D8N, CATERPILLAR D9N |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3J7189 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 49,21 мм, зовнішній діаметр: 89,23 мм, внутрішній діаметр: 101,7 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 3 140 ₴



