Втулка бульдозера CAT 814F, 824S, 834B, 836
2 465 ₴
- Под заказ
- Код: g-000920
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для колесных бульдозеров - 57X97X87
нашa высокого качества Втулка это идеальное решение для ваших бульдозеров kołowych Caterpillar, включая модели 814F, 824S, 834B, 836. нашa Втулка została zaprojektowana i wyprodukowana z myślą o zapewnieniu niezawodności и optymalnej wydajności Twoich машины.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 87,249 mm, наружный диаметр составляет 97,409 mm, и длина 57,15 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 57,15 mm |
| внешний диаметр: | 87,249 mm |
| внутренний диаметр: | 97,409 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3408 |
| CATERPILLAR | 3408E |
| CATERPILLAR | 824 |
| CATERPILLAR | 825B |
| CATERPILLAR | 826B |
| CATERPILLAR | 834 |
| CATERPILLAR | 834B |
| CATERPILLAR | 835 |
| CATERPILLAR | 836 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку бульдозера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4J8006 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SPYCHARKOWA CAT 814F, 824S, 834B, 836 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4J8006 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 3408, CATERPILLAR 3408E, CATERPILLAR 824, CATERPILLAR 825B, CATERPILLAR 826B, CATERPILLAR 834, CATERPILLAR 834B, CATERPILLAR 835, CATERPILLAR 836 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 3408, CATERPILLAR 3408E, CATERPILLAR 824, CATERPILLAR 825B, CATERPILLAR 826B, CATERPILLAR 834, CATERPILLAR 834B, CATERPILLAR 835, CATERPILLAR 836 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4J8006 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 57,15 мм, зовнішній діаметр: 87,249 мм, внутрішній діаметр: 97,409 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка бульдозера |
- Цена: 2 465 ₴



