Втулка CATERPILLAR 561, 953, 963, D5, D6, PL61
1 587 ₴
- Под заказ
- Код: g-000923
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных бульдозеров - 101X88X63
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших бульдозеров гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 561M, 561N, 953C, 953D, 963C, 963D, D5M, D5N, D6K, D6K2, PL61. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 101,6 mm, внешний диаметр 88,9 мм и длина 63,5 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 63,5 mm |
| внешний диаметр: | 88,9 mm |
| внутренний диаметр: | 101,6 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 561M |
| CATERPILLAR | 561N |
| CATERPILLAR | 953C |
| CATERPILLAR | 953D |
| CATERPILLAR | 963C |
| CATERPILLAR | 963D |
| CATERPILLAR | D5M |
| CATERPILLAR | D5N |
| CATERPILLAR | D6K |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 2213198 | GL2213198 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2213198, GL2213198 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 561, 953, 963, D5, D6, PL61 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2213198 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 561M, CATERPILLAR 561N, CATERPILLAR 953C, CATERPILLAR 953D, CATERPILLAR 963C, CATERPILLAR 963D, CATERPILLAR D5M, CATERPILLAR D5N, CATERPILLAR D6K |
| Назначение | CATERPILLAR 561M, CATERPILLAR 561N, CATERPILLAR 953C, CATERPILLAR 953D, CATERPILLAR 963C, CATERPILLAR 963D, CATERPILLAR D5M, CATERPILLAR D5N, CATERPILLAR D6K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2213198, GL2213198 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 63,5 мм, зовнішній діаметр: 88,9 мм, внутрішній діаметр: 101,6 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 587 ₴



