Втулка трактора CAT D10, D9, D8L
2 259 ₴
- Под заказ
- Код: g-000935
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничного трактора - 80X114X89
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших тракторов гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей D10, D8L, D9N, D9R, D9T. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 89,38 mm, внешний диаметр 114,38 мм и длиной 80 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 80 mm |
| внешний диаметр: | 89,38 mm |
| внутренний диаметр: | 114,38 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 631E |
| CATERPILLAR | 631G |
| CATERPILLAR | 633E |
| CATERPILLAR | 637E |
| CATERPILLAR | 637G |
| CATERPILLAR | 639D |
| CATERPILLAR | 930G |
| CATERPILLAR | D10 |
| CATERPILLAR | D8K |
| CATERPILLAR | D9R |
| CATERPILLAR | D9T |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку трактора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4T0208 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CIĄGNIKOWA CAT D10, D9, D8L |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4T0208 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 631E, CATERPILLAR 631G, CATERPILLAR 633E, CATERPILLAR 637E, CATERPILLAR 637G, CATERPILLAR 639D, CATERPILLAR 930G, CATERPILLAR D10, CATERPILLAR D8K, CATERPILLAR D9R, CATERPILLAR D9T |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 631E, CATERPILLAR 631G, CATERPILLAR 633E, CATERPILLAR 637E, CATERPILLAR 637G, CATERPILLAR 639D, CATERPILLAR 930G, CATERPILLAR D10, CATERPILLAR D8K, CATERPILLAR D9R, CATERPILLAR D9T |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4T0208 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 80 мм, зовнішній діаметр: 89,38 мм, внутрішній діаметр: 114,38 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка трактора |
- Цена: 2 259 ₴



