Втулка CATERPILLAR 589, D8L, D9
2 976 ₴
- Под заказ
- Код: g-000937
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных бульдозеров - 89X114X85
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших бульдозеров гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 589, D8L, D9N, D9R, D9T. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 89,38 mm, внешний диаметр 114,38 мм и длина 85 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 85 mm |
| внешний диаметр: | 89,38 mm |
| внутренний диаметр: | 114,38 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3408 |
| CATERPILLAR | 3408C |
| CATERPILLAR | 589 |
| CATERPILLAR | C18 |
| CATERPILLAR | D8K |
| CATERPILLAR | D8L |
| CATERPILLAR | D9N |
| CATERPILLAR | D9R |
| CATERPILLAR | D9T |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3G6402 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 589, D8L, D9 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3G6402 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 3408, CATERPILLAR 3408C, CATERPILLAR 589, CATERPILLAR C18, CATERPILLAR D8K, CATERPILLAR D8L, CATERPILLAR D9N, CATERPILLAR D9R, CATERPILLAR D9T |
| Назначение | CATERPILLAR 3408, CATERPILLAR 3408C, CATERPILLAR 589, CATERPILLAR C18, CATERPILLAR D8K, CATERPILLAR D8L, CATERPILLAR D9N, CATERPILLAR D9R, CATERPILLAR D9T |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3G6402 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 85 мм, зовнішній діаметр: 89,38 мм, внутрішній діаметр: 114,38 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 976 ₴



