Втулка CATERPILLAR 420, 430, 446, 450
1 053 ₴
- Под заказ
- Код: g-000950
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 90X103X25
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для koparko-ładowaek Caterpillar, в том числе для серийных моделей 420D, 420E, 430D, 430E, 446, 446B, 446D, 450E, 450F. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 90,272 mm, внешний диаметр 103,683 мм и длиной 25 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 25 mm |
| внешний диаметр: | 90,272 mm |
| внутренний диаметр: | 103,683 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 420D |
| CATERPILLAR | 420E |
| CATERPILLAR | 430D |
| CATERPILLAR | 430E |
| CATERPILLAR | 446B |
| CATERPILLAR | 446D |
| CATERPILLAR | 450E |
| CATERPILLAR | 450F |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип запчасти | Втулка |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 420, 430, 446, 450 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9R3747 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 420D, CATERPILLAR 420E, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 430E, CATERPILLAR 446B, CATERPILLAR 446D, CATERPILLAR 450E, CATERPILLAR 450F |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 420D, CATERPILLAR 420E, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 430E, CATERPILLAR 446B, CATERPILLAR 446D, CATERPILLAR 450E, CATERPILLAR 450F |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9R3747 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 25 мм, зовнішній діаметр: 90,272 мм, внутрішній діаметр: 103,683 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | 9R3747 |
- Цена: 1 053 ₴



