Втулка CATERPILLAR 834, 836, 986H, 988, AD40, AD45, AD55, AD60, AE40, R2900, R3000H
2 676 ₴
- Под заказ
- Код: g-000959
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 107X133X34
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 834B, 834G, 834H, 834K, 836, 836G, 836H, 836K, 986H, 988B, 988F, 988G, 988H, 988K, AD40, AD45, AD45B, AD55, AD55B, AD60, AE40, R2900, R2900G, R3000H. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 107,975 mm, внешний диаметр 133,337 мм и длиной 34,29 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 34,29 mm |
| внешний диаметр: | 107,975 mm |
| внутренний диаметр: | 133,337 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 834B |
| CATERPILLAR | 834G |
| CATERPILLAR | 834H |
| CATERPILLAR | 834K |
| CATERPILLAR | 836 |
| CATERPILLAR | 836G |
| CATERPILLAR | 836H |
| CATERPILLAR | 836K |
| CATERPILLAR | 986H |
| CATERPILLAR | 988B |
| CATERPILLAR | 988F |
| CATERPILLAR | 988F2 |
| CATERPILLAR | 988G |
| CATERPILLAR | 988H |
| CATERPILLAR | 988K |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 9K0803 |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 834, 836, 986H, 988, AD40, AD45, AD55, AD60, AE40, R2900, R3000H |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9K0803 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9K0803 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 34,29 мм, зовнішній діаметр: 107,975 мм, внутрішній діаметр: 133,337 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 676 ₴



