Втулка трактора CAT 518, 528, 530B, 611, 613, 615, 725, 730, 735, 740, 814B, 815B, 816B, 950, 966, D25, D300E,
1 299 ₴
- Под заказ
- Код: g-000960
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных тракторов - 40X106X120
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьтракторов kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 518, 528, 528B, 530B, 611, 613C, 613G, 615, 615C, 725, 725C, 730, 730C, 735, 735B, 740, 740B, 814B, 815B, 816B, 950B, 950E, 966D, 966F, D25C, D25D, D300E, D30C, D350C, D350E. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 106,5 мм, внешний диаметр 120 мм и длина 40 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая представленные нами детали, вы инвестируете в надежность, точность и качество, гарантирующие длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 40 mm |
| внешний диаметр: | 106,5 mm |
| внутренний диаметр: | 120 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 613C |
| CATERPILLAR | 627B |
| CATERPILLAR | 950B |
| CATERPILLAR | 950E |
| CATERPILLAR | 966D |
| CATERPILLAR | 966E |
| CATERPILLAR | 966F |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку трактора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2V5715 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CIĄGNIKOWA CAT 518, 528, 530B, 611, 613, 615, 725, 730, 735, 740, 814B, 815B, 816B, 950, 966, D25, D300E, D30C, D350 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2V5715 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 613C, CATERPILLAR 627B, CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR 950E, CATERPILLAR 966D, CATERPILLAR 966E, CATERPILLAR 966F |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 613C, CATERPILLAR 627B, CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR 950E, CATERPILLAR 966D, CATERPILLAR 966E, CATERPILLAR 966F |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2V5715 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 40 мм, зовнішній діаметр: 106,5 мм, внутрішній діаметр: 120 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка трактора |
- Цена: 1 299 ₴



