Втулка погрузчика 943, 953
2 991 ₴
- Под заказ
- Код: g-000961
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных погрузчиков - 41X114X101
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Гусеничных погрузчиков Caterpillar, включая модели серии 943, 953, 953B, 953C, 953D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 101,9 mm, внешний диаметр 114,44 мм и длина 41 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 41 mm |
| внешний диаметр: | 101,9 mm |
| внутренний диаметр: | 114,44 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 943 |
| CATERPILLAR | 953 |
| CATERPILLAR | 953C |
| CATERPILLAR | 953D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 9G9086 | GL9G9086 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9G9086, GL9G9086 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁADOWARKOWA 943, 953 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9G9086 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 943, CATERPILLAR 953, CATERPILLAR 953C, CATERPILLAR 953D |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 943, CATERPILLAR 953, CATERPILLAR 953C, CATERPILLAR 953D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9G9086, GL9G9086 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 41 мм, зовнішній діаметр: 101,9 мм, внутрішній діаметр: 114,44 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка погрузчика |
- Цена: 2 991 ₴



