Втулка CATERPILLAR 10S, 824, 854, 9, D10, D11, D9
3 669 ₴
- Под заказ
- Код: g-000964
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных бульдозеров - 101X114X54
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших бульдозеров kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 10S, 824G, 824H, 854G, 854K, 9A, 9S, D10, D10N, D10R, D10T, D10T2, D11N, D11R, D9H, D9L. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 101,613 mm, внешний диаметр 114,338 мм и длина 54,61 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 54,61 mm |
| внешний диаметр: | 101,613 mm |
| внутренний диаметр: | 114,338 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 824G2 |
| CATERPILLAR | 824H |
| CATERPILLAR | 825H |
| CATERPILLAR | 826G2 |
| CATERPILLAR | 826H |
| CATERPILLAR | 854G |
| CATERPILLAR | 854K |
| CATERPILLAR | D10 |
| CATERPILLAR | D10N |
| CATERPILLAR | D10R |
| CATERPILLAR | D10T |
| CATERPILLAR | D11N |
| CATERPILLAR | D11R |
| CATERPILLAR | D9H |
| CATERPILLAR | D9L |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9J5942 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 10S, 824, 854, 9, D10, D11, D9 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9J5942 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9J5942 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 54,61 мм, зовнішній діаметр: 101,613 мм, внутрішній діаметр: 114,338 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 3 669 ₴



