Втулка CATERPILLAR 611, 615, 621, 523, 627
1 802 ₴
- Под заказ
- Код: g-000973
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных скреперов - 95X108X74
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших zgarniarek kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 611, 615, 615C, 621, 621B, 621E, 621F, 621G, 621H, 621K, 623B, 623E, 623F, 623G, 623H, 623K, 627, 627B, 627E, 627F, 627G, 627H, 627K. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 95,542 mm, внешний диаметр 108,077 мм и длина 74,17 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 74,17 mm |
| внешний диаметр: | 95,542 mm |
| внутренний диаметр: | 108,077 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3406C |
| CATERPILLAR | 611 |
| CATERPILLAR | 615 |
| CATERPILLAR | 621 |
| CATERPILLAR | 621B |
| CATERPILLAR | 621E |
| CATERPILLAR | 621G |
| CATERPILLAR | 621H |
| CATERPILLAR | 623E |
| CATERPILLAR | 623F |
| CATERPILLAR | 623G |
| CATERPILLAR | 623H |
| CATERPILLAR | 627 |
| CATERPILLAR | 627B |
| CATERPILLAR | 627G |
| CATERPILLAR | 627H |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип запчасти | Втулка |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 611, 615, 621, 523, 627 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4J5693 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4J5693 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 74,17 мм, зовнішній діаметр: 95,542 мм, внутрішній діаметр: 108,077 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | 4J5693 |
- Цена: 1 802 ₴



