Втулка скрепера CAT 631, 633, 637, 639D
1 770 ₴
- Под заказ
- Код: g-000974
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных скреперов - 77X123X108
Втулка jest kompatybilna z różnymi Типami машины, включая z Грейдерmi колесные Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели 631B, 631D, 631E, 631G, 633, 633D, 633E, 637, 637B, 637D, 637E, 637G, 639D.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 108,229 mm, внешний диаметр 123,99 мм и длина 77,79 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 77,79 mm |
| внешний диаметр: | 108,229 mm |
| внутренний диаметр: | 123,99 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 631B |
| CATERPILLAR | 631C |
| CATERPILLAR | 633 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку скрепера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5J8361 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ZGARNIARKOWA CAT 631, 633, 637, 639D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 5J8361 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 631B, CATERPILLAR 631C, CATERPILLAR 633 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 631B, CATERPILLAR 631C, CATERPILLAR 633 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 5J8361 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 77,79 мм, зовнішній діаметр: 108,229 мм, внутрішній діаметр: 123,99 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка скрепера |
- Цена: 1 770 ₴



