Втулка CATERPILLAR 324D, 325, 326D, 328D, 329
2 732 ₴
- Под заказ
- Код: g-000987
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 100X116X100
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 324D, 325C, 325D, 326D, 328D, 329D, 329E. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 100,18 mm, внешний диаметр 116,155 мм и длина 100 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 100 mm |
| внешний диаметр: | 100,18 mm |
| внутренний диаметр: | 116,155 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 311C |
| CATERPILLAR | 311D |
| CATERPILLAR | 324D |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 328D |
| CATERPILLAR | 329D |
| CATERPILLAR | 329E |
| CATERPILLAR | 345C |
| CATERPILLAR | 345D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1807576 | 2285654 | 2357772 | GL1807576 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 1807576, 2285654, 2357772, GL1807576 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 324D, 325, 326D, 328D, 329 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2285654 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 311C, CATERPILLAR 311D, CATERPILLAR 324D, CATERPILLAR 325C, CATERPILLAR 325D, CATERPILLAR 328D, CATERPILLAR 329D, CATERPILLAR 329E, CATERPILLAR 345C, CATERPILLAR 345D |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 311C, CATERPILLAR 311D, CATERPILLAR 324D, CATERPILLAR 325C, CATERPILLAR 325D, CATERPILLAR 328D, CATERPILLAR 329D, CATERPILLAR 329E, CATERPILLAR 345C, CATERPILLAR 345D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1807576, 2285654, 2357772, GL1807576 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 100 мм, зовнішній діаметр: 100,18 мм, внутрішній діаметр: 116,155 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 2 732 ₴



