Втулка CATERPILLAR 330D, 336, 340D, 345, 349D
4 129 ₴
- Под заказ
- Код: g-000993
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 100X116X110
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьэкскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 330D, 336D, 336D2, 336E, 340D, 345C, 345D, 349D. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 100,18 mm, наружный диаметр составляет 116,115 mm, и длина 110 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 110 mm |
| внешний диаметр: | 100,18 mm |
| внутренний диаметр: | 116,115 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 336D |
| CATERPILLAR | 336D2 |
| CATERPILLAR | 336E |
| CATERPILLAR | 340D |
| CATERPILLAR | 345C |
| CATERPILLAR | 345D |
| CATERPILLAR | 349D |
| CATERPILLAR | CP433B |
| CATERPILLAR | CS433B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 1928316 | 2417340 | GL1928316 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1928316, 2417340, GL1928316 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 330D, 336, 340D, 345, 349D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2417340 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 330B, CATERPILLAR 330C, CATERPILLAR 330D, CATERPILLAR 336D, CATERPILLAR 336D2, CATERPILLAR 336E, CATERPILLAR 340D, CATERPILLAR 345C, CATERPILLAR 345D, CATERPILLAR 349D, CATERPILLAR CP433B, CATERPILLAR CS433B |
| Назначение | CATERPILLAR 330B, CATERPILLAR 330C, CATERPILLAR 330D, CATERPILLAR 336D, CATERPILLAR 336D2, CATERPILLAR 336E, CATERPILLAR 340D, CATERPILLAR 345C, CATERPILLAR 345D, CATERPILLAR 349D, CATERPILLAR CP433B, CATERPILLAR CS433B |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1928316, 2417340, GL1928316 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 110 мм, зовнішній діаметр: 100,18 мм, внутрішній діаметр: 116,115 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 4 129 ₴



