Втулка экскаватора CAT 330, M315, M316, M317D, P115
3 112 ₴
- Под заказ
- Код: g-000994
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 110X116X100
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьколесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 330, 330D, M315C, M315D, M316C, M316D, M317D, P115. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 100,29 mm, внешний диаметр 116,23 мм и длиной 110 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 110 mm |
| внешний диаметр: | 100,29 mm |
| внутренний диаметр: | 116,23 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 330L |
| CATERPILLAR | M315C |
| CATERPILLAR | M315D |
| CATERPILLAR | M316C |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 4I0862 | GL4I0862 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку экскаватора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4I0862, GL4I0862 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOPARKOWA CAT 330, M315, M316, M317D, P115 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4I0862 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 330, CATERPILLAR 330D, CATERPILLAR 330L, CATERPILLAR M315C, CATERPILLAR M315D, CATERPILLAR M316C |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 330, CATERPILLAR 330D, CATERPILLAR 330L, CATERPILLAR M315C, CATERPILLAR M315D, CATERPILLAR M316C |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4I0862, GL4I0862 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 110 мм, зовнішній діаметр: 100,29 мм, внутрішній діаметр: 116,23 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора |
- Цена: 3 112 ₴



