Втулка погрузчика CAT 924K, 930K, 950K, 962K, 973, 986H
4 245 ₴
- Под заказ
- Код: g-001001
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных и фрональных (колесных) погрузчиков - 132X117X101
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших гусеничных погрузчиков i kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 924K, 930K, 950K, 962K, 973, 973C, 973D, 986H. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 101,91 mm, внешний диаметр 117,594 мм и длина 132 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 132 mm |
| внешний диаметр: | 101,91 mm |
| внутренний диаметр: | 117,594 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 924K |
| CATERPILLAR | 930K |
| CATERPILLAR | 950K |
| CATERPILLAR | 962K |
| CATERPILLAR | 973 |
| CATERPILLAR | 973C |
| CATERPILLAR | 973D |
| CATERPILLAR | 986H |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7P3194 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁADOWARKOWA CAT 924K, 930K, 950K, 962K, 973, 986H |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7P3194 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 924K, CATERPILLAR 930K, CATERPILLAR 950K, CATERPILLAR 962K, CATERPILLAR 973, CATERPILLAR 973C, CATERPILLAR 973D, CATERPILLAR 986H |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 924K, CATERPILLAR 930K, CATERPILLAR 950K, CATERPILLAR 962K, CATERPILLAR 973, CATERPILLAR 973C, CATERPILLAR 973D, CATERPILLAR 986H |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7P3194 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 132 мм, зовнішній діаметр: 101,91 мм, внутрішній діаметр: 117,594 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка погрузчика |
- Цена: 4 245 ₴



