Втулка CATERPILLAR 312D, 345, 349, 265, 285C
3 951 ₴
- Под заказ
- Код: g-001002
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 100X116X140
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 312D, 345B, 345C, 345D, 349D, 349E, 349F, 365B, 365C, 385C. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 100,29 mm, внешний диаметр 116,23 мм и длина 140 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar! Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 140 mm |
| внешний диаметр: | 100,29 mm |
| внутренний диаметр: | 116,23 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 312D |
| CATERPILLAR | 345B |
| CATERPILLAR | 345B2 |
| CATERPILLAR | 345C |
| CATERPILLAR | 345D |
| CATERPILLAR | 349D |
| CATERPILLAR | 349E |
| CATERPILLAR | 349F |
| CATERPILLAR | 365B |
| CATERPILLAR | 365B2 |
| CATERPILLAR | 365C |
| CATERPILLAR | 385C |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1261956 | GL1261956 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1261956, GL1261956 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 312D, 345, 349, 265, 285C |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1261956 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 312D, CATERPILLAR 345B, CATERPILLAR 345B2, CATERPILLAR 345C, CATERPILLAR 345D, CATERPILLAR 349D, CATERPILLAR 349E, CATERPILLAR 349F, CATERPILLAR 365B, CATERPILLAR 365B2, CATERPILLAR 365C, CATERPILLAR 385C |
| Назначение | CATERPILLAR 312D, CATERPILLAR 345B, CATERPILLAR 345B2, CATERPILLAR 345C, CATERPILLAR 345D, CATERPILLAR 349D, CATERPILLAR 349E, CATERPILLAR 349F, CATERPILLAR 365B, CATERPILLAR 365B2, CATERPILLAR 365C, CATERPILLAR 385C |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1261956, GL1261956 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 140 мм, зовнішній діаметр: 100,29 мм, внутрішній діаметр: 116,23 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 3 951 ₴



