Втулка трактора 583K, D8
1 531 ₴
- Под заказ
- Код: g-001006
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных тракторов - 38X145X133
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для тракторов гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 583K, D8H, D8K. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 133,706 mm, внешний диаметр 145,97 мм и длина 38,1 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 38,1 mm |
| внешний диаметр: | 133,706 mm |
| внутренний диаметр: | 145,97 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 583H |
| CATERPILLAR | 583K |
| CATERPILLAR | D8 |
| CATERPILLAR | D8H |
| CATERPILLAR | D8K |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку трактора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1P8336 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CIĄGNIKOWA 583K, D8 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1P8336 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 583H, CATERPILLAR 583K, CATERPILLAR D8, CATERPILLAR D8H, CATERPILLAR D8K |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 583H, CATERPILLAR 583K, CATERPILLAR D8, CATERPILLAR D8H, CATERPILLAR D8K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1P8336 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 38,1 мм, зовнішній діаметр: 133,706 мм, внутрішній діаметр: 145,97 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка трактора |
- Цена: 1 531 ₴



