Втулка CATERPILLAR 2370C, 2570C, 2670C, 2864C, 533, 543, 553C, 563C, 573C, 586C, 814F, 815F, 816F, 938, 950,
1 742 ₴
- Под заказ
- Код: g-001014
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 127X140X67
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьфронтальных погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 2470C, 2570C, 2670C, 2864C, 533, 543, 553C, 563C, 573C, 586C, 814F, 815F, 816F, 938F, 938G, 950G, 950H, 950K , 962G, 962H, 962K, 966G. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 127,5 mm, внешний диаметр 140,2 мм и длина 67,6 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 67,6 mm |
| внешний диаметр: | 127,5 mm |
| внутренний диаметр: | 140,2 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 936 |
| CATERPILLAR | 944 |
| CATERPILLAR | 950 |
| CATERPILLAR | 950B |
| CATERPILLAR | 950G |
| CATERPILLAR | 966B |
| CATERPILLAR | 966C |
| CATERPILLAR | 966D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 2131370 | 2K0713 | GL2K0713 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2131370, 2K0713, GL2K0713 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 2370C, 2570C, 2670C, 2864C, 533, 543, 553C, 563C, 573C, 586C, 814F, 815F, 816F, 938, 950, 962, 966G |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2131370 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 936, CATERPILLAR 944, CATERPILLAR 950, CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 966B, CATERPILLAR 966C, CATERPILLAR 966D |
| Назначение | CATERPILLAR 936, CATERPILLAR 944, CATERPILLAR 950, CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 966B, CATERPILLAR 966C, CATERPILLAR 966D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2131370, 2K0713, GL2K0713 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 67,6 мм, зовнішній діаметр: 127,5 мм, внутрішній діаметр: 140,2 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 742 ₴



