Втулка CATERPILLAR 980, 982M, 986H
3 779 ₴
- Под заказ
- Код: g-001024
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 127X146X105
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 980C, 980F, 980G, 980H, 980K, 980M, 982M, 986H. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 127,342 mm, внешний диаметр 146,2 мм и длина 105 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 105 mm |
| внешний диаметр: | 127,342 mm |
| внутренний диаметр: | 146,2 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 980C |
| CATERPILLAR | 980F |
| CATERPILLAR | 980G |
| CATERPILLAR | 980G2 |
| CATERPILLAR | 980H |
| CATERPILLAR | 980K |
| CATERPILLAR | 980M |
| CATERPILLAR | 982M |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1V9143 | GL1V9143 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1V9143, GL1V9143 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 980, 982M, 986H |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1V9143 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 980C, CATERPILLAR 980F, CATERPILLAR 980G, CATERPILLAR 980G2, CATERPILLAR 980H, CATERPILLAR 980K, CATERPILLAR 980M, CATERPILLAR 982M |
| Назначение | CATERPILLAR 980C, CATERPILLAR 980F, CATERPILLAR 980G, CATERPILLAR 980G2, CATERPILLAR 980H, CATERPILLAR 980K, CATERPILLAR 980M, CATERPILLAR 982M |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1V9143, GL1V9143 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 105 мм, зовнішній діаметр: 127,342 мм, внутрішній діаметр: 146,2 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 3 779 ₴



