Втулка экскаватора CAT 235, 5110B
5 641 ₴
- Под заказ
- Код: g-001037
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 121X146X127
нашa высокого качества Втулка это идеальное решение для ваших экскаваторов Caterpillar, включая модели 235, 235B, 235C, 235D, 5110B. нашa Втулка została zaprojektowana i wyprodukowana z myślą o zapewnieniu niezawodności и optymalnej wydajności Twoich машины.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 127,424 mm, наружный диаметр составляет 146,218 mm, и длина 121 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 121 mm |
| внешний диаметр: | 127,424 mm |
| внутренний диаметр: | 146,218 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 235 |
| CATERPILLAR | 235B |
| CATERPILLAR | 235C |
| CATERPILLAR | 235D |
| CATERPILLAR | 3306 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку экскаватора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4E7608 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOPARKOWA CAT 235, 5110B |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4E7608 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 235, CATERPILLAR 235B, CATERPILLAR 235C, CATERPILLAR 235D, CATERPILLAR 3306 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 235, CATERPILLAR 235B, CATERPILLAR 235C, CATERPILLAR 235D, CATERPILLAR 3306 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4E7608 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 121 мм, зовнішній діаметр: 127,424 мм, внутрішній діаметр: 146,218 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора |
- Цена: 5 641 ₴



