Втулка CATEPILLAR 365, 374, 375, 385, 390D, 5080, P115, VPC-30
10 091 ₴
- Под заказ
- Код: g-001053
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 130X154X165
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 365B, 365C, 374D, 374F, 375, 385B, 385C, 390D, 5080, P115, VPC-30. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 130,32 mm, внешний диаметр 154,27 мм и длина 165 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 165 mm |
| внешний диаметр: | 130,32 mm |
| внутренний диаметр: | 154,27 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 365BL |
| CATERPILLAR | 365C |
| CATERPILLAR | 374DL |
| CATERPILLAR | 375 |
| CATERPILLAR | 375L |
| CATERPILLAR | 385B |
| CATERPILLAR | 385CL |
| CATERPILLAR | 390D |
| CATERPILLAR | C18 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 7Y9915 | GL7Y9915 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | 7Y9915, GL7Y9915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATEPILLAR 365, 374, 375, 385, 390D, 5080, P115, VPC-30 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7Y9915 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 365BL, CATERPILLAR 365C, CATERPILLAR 374DL, CATERPILLAR 375, CATERPILLAR 375L, CATERPILLAR 385B, CATERPILLAR 385CL, CATERPILLAR 390D, CATERPILLAR C18 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 365BL, CATERPILLAR 365C, CATERPILLAR 374DL, CATERPILLAR 375, CATERPILLAR 375L, CATERPILLAR 385B, CATERPILLAR 385CL, CATERPILLAR 390D, CATERPILLAR C18 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7Y9915, GL7Y9915 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 165 мм, зовнішній діаметр: 130,32 мм, внутрішній діаметр: 154,27 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 10 091 ₴



