Втулка CATERPILLAR 525, 535, 543, 545, 553C, 555D, 563C, 573C, 586C, 950, 952, 966M, 972M
2 033 ₴
- Под заказ
- Код: g-001060
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 175X187X70
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших łądowarek kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 2470C, 2570C, 2670C, 2864C, 525C, 525D, 533, 535C, 535D, 543, 545C, 545D, 553C, 555D, 563C, 573C, 586C, 950GC, 950G, 950H, 950K, 962G, 962H, 962K, 966M, 972M. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 175,23 mm, внешний диаметр 187,81 мм и длина 70 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 70 mm |
| внешний диаметр: | 175,23 mm |
| внутренний диаметр: | 187,81 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 944 |
| CATERPILLAR | 950 |
| CATERPILLAR | 950B |
| CATERPILLAR | 950F |
| CATERPILLAR | 950G |
| CATERPILLAR | 966B |
| CATERPILLAR | 966C |
| CATERPILLAR | 966D |
| CATERPILLAR | 966F |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2131365 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 525, 535, 543, 545, 553C, 555D, 563C, 573C, 586C, 950, 952, 966M, 972M |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2131365 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 944, CATERPILLAR 950, CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR 950F, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 966B, CATERPILLAR 966C, CATERPILLAR 966D, CATERPILLAR 966F |
| Назначение | CATERPILLAR 944, CATERPILLAR 950, CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR 950F, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 966B, CATERPILLAR 966C, CATERPILLAR 966D, CATERPILLAR 966F |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2131365 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 70 мм, зовнішній діаметр: 175,23 мм, внутрішній діаметр: 187,81 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 033 ₴



