Втулка подшипника CAT 312D2, 385B, 385C, 390D, 390F
11 983 ₴
- Под заказ
- Код: g-001069
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для гусеничных экскаваторов - 184X180X150
нашa высокого качества Втулка это идеальное решение для ваших экскаваторов гусеничных Caterpillar, включая модели 312D2, 385B, 385C, 390D и 390F. нашa Втулка została zaprojektowana i wyprodukowana z myślą o zapewnieniu niezawodności и optymalnej wydajności Twoich машины.
Втулка с размерами внутренний диаметр 150,38 mm, внешний диаметр 180,3 мм и длина 184 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 184 mm |
| внешний диаметр: | 150,38 mm |
| внутренний диаметр: | 180,3 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 312D2 |
| CATERPILLAR | 385B |
| CATERPILLAR | 385C |
| CATERPILLAR | 390D |
| CATERPILLAR | 390F |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку подшипника по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2444150 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁOŻYSKOWA CAT 312D2, 385B, 385C, 390D, 390F |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2444150 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 312D2, CATERPILLAR 385B, CATERPILLAR 385C, CATERPILLAR 390D, CATERPILLAR 390F |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 312D2, CATERPILLAR 385B, CATERPILLAR 385C, CATERPILLAR 390D, CATERPILLAR 390F |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2444150 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 184 мм, зовнішній діаметр: 150,38 мм, внутрішній діаметр: 180,3 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка подшипника |
- Цена: 11 983 ₴



