Втулка выстрела стрелы / Соединитель ковша CAT 320B 325B M315C M316D
1 377 ₴
- Под заказ
- Код: g-001072
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для колесных экскаваторов - 80X95X80
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 315, 315B, 317, 318B, 320B, 322, 322B, 325, 330B, 345B, M313C, M313D, M315, M315C, M315D, M316C, M316D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 80,25 mm, наружный диаметр составляет 95,18 mm, и длина 80 mm, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 80 mm |
| внешний диаметр: | 80,25 mm |
| внутренний диаметр: | 95,18 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 315B |
| CATERPILLAR | 317 |
| CATERPILLAR | 317B |
| CATERPILLAR | 318B |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 320S |
| CATERPILLAR | 322 |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | 345B |
| CATERPILLAR | M313C |
| CATERPILLAR | M313D |
| CATERPILLAR | M315 |
| CATERPILLAR | M315C |
| CATERPILLAR | M315D |
| CATERPILLAR | M316C |
| CATERPILLAR | M316D |
| CATERPILLAR | M318C |
| CATERPILLAR | M318D |
| CATERPILLAR | M320 |
| CATERPILLAR | M322C |
| CATERPILLAR | M322D |
| CATERPILLAR | 315 |
| CATERPILLAR | 320BL |
| CATERPILLAR | 320BN |
| CATERPILLAR | 320BS |
| CATERPILLAR | 320L |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1287654 | 3060440 | 4I0453 | GL4I0453 |
| Комплектующие | ||
|---|---|---|
| 875845 | 960854 | 875805 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку висуву стрили / Соединитель ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1287654, 3060440, 4I0453, GL4I0453 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA WYSIĘGU / ŁĄCZNIKA ŁYŻKI CAT 320B 325B M315C M316D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4I0453 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1287654, 3060440, 4I0453, GL4I0453 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 80 мм, зовнішній діаметр: 80,25 мм, внутрішній діаметр: 95,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка висуву стрили / Соединитель ковша |
- Цена: 1 377 ₴



