Втулка последнего отверстия рукояти CAT 320C 325C 330B
1 981 ₴
- Под заказ
- Код: g-001075
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 65X80X70
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 311B, 312, 312B, 313B, 320B, 320C, 322C, 325B, 325C, 330B. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 65,125 mm, внешний диаметр 80,112 мм и длина 70 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: ZAMIENNIK
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 70 mm |
| внешний диаметр: | 65,125 mm |
| внутренний диаметр: | 80,112 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 311B |
| CATERPILLAR | 312 |
| CATERPILLAR | 312B |
| CATERPILLAR | 313B |
| CATERPILLAR | 320B |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 321 |
| CATERPILLAR | 322B |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 325B |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | E110B |
| CATERPILLAR | E120B |
| CATERPILLAR | E200B |
| CATERPILLAR | E240C |
| CATERPILLAR | 311 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1373060 | 3060436 | 990717 | GL1373060 |
| GL990717 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку последнего отверстия рукояти по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1373060, 3060436, 990717, GL1373060, GL990717 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA OSTATNIEGO OTWORU RAMIENIA CAT 320C 325C 330B |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1373060 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1373060, 3060436, 990717, GL1373060, GL990717 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 70 мм, зовнішній діаметр: 65,125 мм, внутрішній діаметр: 80,112 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка последнего отверстия рукояти |
- Цена: 1 981 ₴



