Втулка грейдера 120, 12E, 140
2 810 ₴
- Под заказ
- Код: g-001078
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для грейдеров - 74X95X85
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьгрейдеров Caterpillar, в том числе для серийных моделей 120, 120B, 12E, 140, 140B. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 85,992 mm, внешний диаметр 95,352 мм и длина 74,61 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 74,61 mm |
| внешний диаметр: | 85,992 mm |
| внутренний диаметр: | 95,352 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | D4 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку Грейдера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 1F2828 |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RÓWNIARKOWA 120, 12E, 140 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1F2828 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR D4 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR D4 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1F2828 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 74,61 мм, зовнішній діаметр: 85,992 мм, внутрішній діаметр: 95,352 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка Грейдера |
- Цена: 2 810 ₴



