Втулка трактора CAT 834, 844, D8, D9
1 143 ₴
- Под заказ
- Код: g-001080
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных тракторов - 44X83X70
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для тракторов гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 834G, 834H, 844, 844H, 844K, D8L, D8N, D8R, D8T, D9N, D9R, D9T. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 70,36 mm, наружный диаметр составляет 83,032 mm, и длина 44,5 mm, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 44,5 mm |
| внешний диаметр: | 70,36 mm |
| внутренний диаметр: | 83,032 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 834G |
| CATERPILLAR | 834H |
| CATERPILLAR | 844 |
| CATERPILLAR | 844H |
| CATERPILLAR | 844K |
| CATERPILLAR | D8L |
| CATERPILLAR | D8N |
| CATERPILLAR | D8R |
| CATERPILLAR | D8R2 |
| CATERPILLAR | D8T |
| CATERPILLAR | D9N |
| CATERPILLAR | D9R |
| CATERPILLAR | D9T |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку трактора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1U2182 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CIĄGNIKOWA CAT 834, 844, D8, D9 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1U2182 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 834G, CATERPILLAR 834H, CATERPILLAR 844, CATERPILLAR 844H, CATERPILLAR 844K, CATERPILLAR D8L, CATERPILLAR D8N, CATERPILLAR D8R, CATERPILLAR D8R2, CATERPILLAR D8T, CATERPILLAR D9N, CATERPILLAR D9R, CATERPILLAR D9T |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 834G, CATERPILLAR 834H, CATERPILLAR 844, CATERPILLAR 844H, CATERPILLAR 844K, CATERPILLAR D8L, CATERPILLAR D8N, CATERPILLAR D8R, CATERPILLAR D8R2, CATERPILLAR D8T, CATERPILLAR D9N, CATERPILLAR D9R, CATERPILLAR D9T |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1U2182 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 44,5 мм, зовнішній діаметр: 70,36 мм, внутрішній діаметр: 83,032 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка трактора |
- Цена: 1 143 ₴



