Втулка трактора CAT D6H, D6R, D6T
1 529 ₴
- Под заказ
- Код: g-001086
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных тракторов - 40X73X60
Эта втулка совместима с разными видами машин, включая ciągnikaи гусеничные Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели D6H, D6R, D6T.
Втулка с размерами внутренний диаметр 60,62 mm, внешний диаметр 73,496 мм и длина 40 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Выбирая представленные нами детали, вы инвестируете в надежность, точность и качество, гарантирующие длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 40 mm |
| внешний диаметр: | 60,62 mm |
| внутренний диаметр: | 73,496 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | C9 |
| CATERPILLAR | D6H |
| CATERPILLAR | D6H2 |
| CATERPILLAR | D6R |
| CATERPILLAR | D6R2 |
| CATERPILLAR | D6R3 |
| CATERPILLAR | D6T |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 3G9402 | GL3G9402 | SZ73SW61H40# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку трактора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3G9402, GL3G9402, SZ73SW61H40 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CIĄGNIKOWA CAT D6H, D6R, D6T |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3G9402 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR C9, CATERPILLAR D6H, CATERPILLAR D6H2, CATERPILLAR D6R, CATERPILLAR D6R2, CATERPILLAR D6R3, CATERPILLAR D6T |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR C9, CATERPILLAR D6H, CATERPILLAR D6H2, CATERPILLAR D6R, CATERPILLAR D6R2, CATERPILLAR D6R3, CATERPILLAR D6T |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3G9402, GL3G9402, SZ73SW61H40 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 40 мм, зовнішній діаметр: 60,62 мм, внутрішній діаметр: 73,496 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка трактора |
- Цена: 1 529 ₴



