Втулка CATERPILLAR 16, 768B, 769, 772, 773
649 ₴
- Под заказ
- Код: g-001088
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для грейдеров - 50X60X47
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для грейдеров Caterpillar, в том числе для серийных моделей 16, 768B, 769, 769C, 772, 773, 773B. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 50,927 mm, внешний диаметр 60,388 мм и длина 47,62 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 47,62 mm |
| внешний диаметр: | 50,927 mm |
| внутренний диаметр: | 60,388 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 16 |
| CATERPILLAR | 768B |
| CATERPILLAR | 769 |
| CATERPILLAR | 769B |
| CATERPILLAR | 772 |
| CATERPILLAR | 773 |
| CATERPILLAR | 773B |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4D7781 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 16, 768B, 769, 772, 773 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4D7781 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 16, CATERPILLAR 768B, CATERPILLAR 769, CATERPILLAR 769B, CATERPILLAR 772, CATERPILLAR 773, CATERPILLAR 773B |
| Назначение | CATERPILLAR 16, CATERPILLAR 768B, CATERPILLAR 769, CATERPILLAR 769B, CATERPILLAR 772, CATERPILLAR 773, CATERPILLAR 773B |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4D7781 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 47,62 мм, зовнішній діаметр: 50,927 мм, внутрішній діаметр: 60,388 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 649 ₴



