Втулка погрузчика 69X89X76
1 559 ₴
- Под заказ
- Код: g-001091
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 69X89X76
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 950. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 76,543 mm, внешний диаметр 89,141 мм и длина 69,85 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством производства, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать максимально эффективно, без лишних простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 69,85 mm |
| внешний диаметр: | 76,543 mm |
| внутренний диаметр: | 89,141 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 950 |
| CATERPILLAR | D4E |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4V0381 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁADOWARKOWA 69X89X76 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4V0381 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 950, CATERPILLAR D4E |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 950, CATERPILLAR D4E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4V0381 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 69,85 мм, зовнішній діаметр: 76,543 мм, внутрішній діаметр: 89,141 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка погрузчика |
- Цена: 1 559 ₴



