Втулка CATERPILLAR 312D, 320, 323, 325, 329, 330
1 125 ₴
- Под заказ
- Код: g-001095
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 48X54X39
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 312D, 320B, 320C, 323D, 323E, 325, 325B, 325C, 325D, 329D, 329E, 330, 330B, 330C. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 48,06 mm, внешний диаметр 54,92 мм и длина 39,8 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 39,8 mm |
| внешний диаметр: | 48,06 mm |
| внутренний диаметр: | 54,92 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 320 |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 323D |
| CATERPILLAR | 325 |
| CATERPILLAR | 325C |
| CATERPILLAR | 328D |
| CATERPILLAR | 329E |
| CATERPILLAR | 330 |
| CATERPILLAR | 330B |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 330D |
| CATERPILLAR | 336D |
| CATERPILLAR | 336E |
| CATERPILLAR | 345D |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6Y9856 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 312D, 320, 323, 325, 329, 330 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 6Y9856 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 320, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 323D, CATERPILLAR 325, CATERPILLAR 325C, CATERPILLAR 328D, CATERPILLAR 329E, CATERPILLAR 330, CATERPILLAR 330B, CATERPILLAR 330C, CATERPILLAR 330D, CATERPILLAR 336D, CATERPILLAR 336E, CATERPILLAR 345D |
| Назначение | CATERPILLAR 320, CATERPILLAR 320C, CATERPILLAR 323D, CATERPILLAR 325, CATERPILLAR 325C, CATERPILLAR 328D, CATERPILLAR 329E, CATERPILLAR 330, CATERPILLAR 330B, CATERPILLAR 330C, CATERPILLAR 330D, CATERPILLAR 336D, CATERPILLAR 336E, CATERPILLAR 345D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 6Y9856 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 39,8 мм, зовнішній діаметр: 48,06 мм, внутрішній діаметр: 54,92 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 125 ₴



