Втулка-подшипник CAT 365C, 374D, 550, 560B, 570, 580, 793, 797, 844, 990, 993K, 994, M320, M322C
15 672 ₴
- Под заказ
- Код: g-001153
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 365C, 374D, 550, 550B, 560B, 570, 570B, 580, 580B, 793D, 793F, 797, 797B, 797F, 844 , 844H, 844K, 990, 990H, 993K, 994F, 994H, M320, M322C. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 365C |
| CATERPILLAR | 374D |
| CATERPILLAR | 550 |
| CATERPILLAR | 550B |
| CATERPILLAR | 560B |
| CATERPILLAR | 570 |
| CATERPILLAR | 570B |
| CATERPILLAR | 580 |
| CATERPILLAR | 580B |
| CATERPILLAR | 6020B |
| CATERPILLAR | 793D |
| CATERPILLAR | 793F |
| CATERPILLAR | 797 |
| CATERPILLAR | 797B |
| CATERPILLAR | 797F |
| CATERPILLAR | 844 |
| CATERPILLAR | 844K |
| CATERPILLAR | 990 |
| CATERPILLAR | 990H |
| CATERPILLAR | 993K |
| CATERPILLAR | 994F |
| CATERPILLAR | 994H |
| CATERPILLAR | 994K |
| CATERPILLAR | M320 |
| CATERPILLAR | M320F |
| CATERPILLAR | M322C |
| CATERPILLAR | M322D |
| CATERPILLAR | M322D2 |
| CATERPILLAR | M324D2 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку-подшипник по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | 1453774 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA-ŁOŻYSKO CAT 365C, 374D, 550, 560B, 570, 580, 793, 797, 844, 990, 993K, 994, M320, M322C |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1453774 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1453774 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка-подшипник |
- Цена: 15 672 ₴



