Втулка крепления рамы отвала CAT D3K D4K D5K2
1 425 ₴
- Под заказ
- Код: g-001178
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных бульдозеров - 64X76X75
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для бульдозеров гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей D3G, D3K, D3K2, D4G, D4K, D4K2, D5G, D5K, D5K2. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 64 mm, внешний диаметр 76 мм и длиной 75 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
Производитель: ZAMIENNIK
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | D3K |
| CATERPILLAR | D3K2 |
| CATERPILLAR | D4G |
| CATERPILLAR | D4K |
| CATERPILLAR | D4K2 |
| CATERPILLAR | D5G |
| CATERPILLAR | D5K |
| CATERPILLAR | D5K2 |
| CATERPILLAR | D3G |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1831176 | GL1831176 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку крепления рамы отвала по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1831176, GL1831176 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA MOCOWANIA RAMY PŁUGA CAT D3K D4K D5K2 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1831176 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR D3K, CATERPILLAR D3K2, CATERPILLAR D4G, CATERPILLAR D4K, CATERPILLAR D4K2, CATERPILLAR D5G, CATERPILLAR D5K, CATERPILLAR D5K2, CATERPILLAR D3G |
| Назначение | CATERPILLAR D3K, CATERPILLAR D3K2, CATERPILLAR D4G, CATERPILLAR D4K, CATERPILLAR D4K2, CATERPILLAR D5G, CATERPILLAR D5K, CATERPILLAR D5K2, CATERPILLAR D3G |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1831176, GL1831176 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка крепления рамы отвала |
- Цена: 1 425 ₴



