Втулка, распредвал CAT 583, 630B, D342, D8, G342C
526 ₴
- Под заказ
- Код: g-001333
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных скреперов
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьzgarniarek kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 583H, 583K, 630B, D342, D342C, D8H, D8K, G342C. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 66,713 mm, внешний диаметр 73,089 мм и длиной 30,226 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | D8H |
| CATERPILLAR | D8K |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку, распредвал по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип запчасти | Втулка |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA, WAŁ ROZRZĄDU CAT 583, 630B, D342, D8, G342C |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4H9640 |
| Категория товара | Втулка |
| Код запчасти | 4H9640 |
| Мoдель | CATERPILLAR D8H, CATERPILLAR D8K |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR D8H, CATERPILLAR D8K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4H9640 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти/узла | Втулка, распредвал |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 526 ₴



