Втулка, распредвал CAT 16, 245, 24H, 375, 578, 583R, 587R, 589, 621, 623, 627B
511 ₴
- Под заказ
- Код: g-001346
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных тракторов
Эта втулка совместима с разными видами машин, включая тракторы колесные Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели 16G, 16H, 245, 245B, 245D, 24H, 3406, 3406B, 3406C, 3408, 3408B, 3408C, 3408E, 3412, 3412C, 3412D, 3412E, 375, 5080, 5110B, 578, 583R, 587R, 589, 621, 621B, 621E, 621F, 623E, 623F, 627B.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 70,086 mm, наружный диаметр составляет 76,949 mm, и длина 25,4 mm, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством производства, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать максимально эффективно, без лишних простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 16G |
| CATERPILLAR | 16H |
| CATERPILLAR | 245 |
| CATERPILLAR | 245B |
| CATERPILLAR | 245D |
| CATERPILLAR | 24H |
| CATERPILLAR | 3406 |
| CATERPILLAR | 3406B |
| CATERPILLAR | 3406C |
| CATERPILLAR | 3408 |
| CATERPILLAR | 3408C |
| CATERPILLAR | 3408E |
| CATERPILLAR | 3412 |
| CATERPILLAR | 3412C |
| CATERPILLAR | 3412E |
| CATERPILLAR | 375 |
| CATERPILLAR | 980C |
| CATERPILLAR | 980F |
| CATERPILLAR | 980G |
| CATERPILLAR | 988B |
| CATERPILLAR | 988F |
| CATERPILLAR | 988F2 |
| CATERPILLAR | 990 |
| CATERPILLAR | 9902 |
| CATERPILLAR | 990H |
| CATERPILLAR | 990K |
| CATERPILLAR | 992C |
| CATERPILLAR | 992D |
| CATERPILLAR | 992K |
| CATERPILLAR | 993K |
| CATERPILLAR | C27 |
| CATERPILLAR | C30 |
| CATERPILLAR | C32 |
| CATERPILLAR | D10N |
| CATERPILLAR | D10R |
| CATERPILLAR | D10T |
| CATERPILLAR | D10T2 |
| CATERPILLAR | D11R |
| CATERPILLAR | D11T |
| CATERPILLAR | D8K |
| CATERPILLAR | D8L |
| CATERPILLAR | D8N |
| CATERPILLAR | D8R |
| CATERPILLAR | D8R2 |
| CATERPILLAR | D9H |
| CATERPILLAR | D9L |
| CATERPILLAR | D9N |
| CATERPILLAR | D9R |
| CATERPILLAR | G3406 |
| CATERPILLAR | G3412 |
| CATERPILLAR | G3412C |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 4N0685 | GL4N0685 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку, распредвал по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4N0685, GL4N0685 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA, WAŁ ROZRZĄDU CAT 16, 245, 24H, 375, 578, 583R, 587R, 589, 621, 623, 627B |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4N0685 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4N0685, GL4N0685 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка, распредвал |
- Цена: 511 ₴



