Втулка CAT 120M, 12M, 140M, 16, 160M, 24H, 527, 561N, 572G, 583T, 589, 613G, 621, 623E
232 ₴
- Под заказ
- Код: g-001377
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных тракторов - 31X35X31
Эта втулка совместима с разными видами машин, включая тракторы колесные Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели 120M, 12M, 140M, 16, 160M, 24H, 527, 561N, 572G, 583T, 589, 613G, 621B, 621E, 621F, 621G, 621H, 621K, 623E.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 31,874 mm, наружный диаметр составляет 35,014 mm, и длина 31,75 mm, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством производства, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать максимально эффективно, без лишних простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 120M |
| CATERPILLAR | 12M |
| CATERPILLAR | 160M |
| CATERPILLAR | 24H |
| CATERPILLAR | 527 |
| CATERPILLAR | 561N |
| CATERPILLAR | 583T |
| CATERPILLAR | 589 |
| CATERPILLAR | 621B |
| CATERPILLAR | 623F |
| CATERPILLAR | 631G |
| CATERPILLAR | 633D |
| CATERPILLAR | 637E |
| CATERPILLAR | 793C |
| CATERPILLAR | 797 |
| CATERPILLAR | 825H |
| CATERPILLAR | 826C |
| CATERPILLAR | 826H |
| CATERPILLAR | 854K |
| CATERPILLAR | 980C |
| CATERPILLAR | 980F |
| CATERPILLAR | 980K |
| CATERPILLAR | 992K |
| CATERPILLAR | 994H |
| CATERPILLAR | D10T |
| CATERPILLAR | D11N |
| CATERPILLAR | D250E2 |
| CATERPILLAR | D300E2 |
| CATERPILLAR | D5H |
| CATERPILLAR | D5H2 |
| CATERPILLAR | D5M |
| CATERPILLAR | D5N |
| CATERPILLAR | D5R |
| CATERPILLAR | D6C |
| CATERPILLAR | D6E |
| CATERPILLAR | D6G |
| CATERPILLAR | D6G2 |
| CATERPILLAR | D6H |
| CATERPILLAR | D6H2 |
| CATERPILLAR | D6M |
| CATERPILLAR | D6N |
| CATERPILLAR | D9R |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 5M3320 | GL5M3320 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 5M3320, GL5M3320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CAT 120M, 12M, 140M, 16, 160M, 24H, 527, 561N, 572G, 583T, 589, 613G, 621, 623E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 5M3320 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 5M3320, GL5M3320 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 232 ₴



