Втулка вала CAT 955H, D330, D4D
472 ₴
- Под заказ
- Код: g-001573
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных бульдозеров
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших бульдозеров гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 955H, D330A, D330B, D4D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 50,343 mm, внешний диаметр 55,651 мм и длина 45,72 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 951B |
| CATERPILLAR | 955K |
| CATERPILLAR | D4C |
| CATERPILLAR | D4D |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку вала по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9M5239 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA WAŁU CAT 955H, D330, D4D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9M5239 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 951B, CATERPILLAR 955K, CATERPILLAR D4C, CATERPILLAR D4D |
| Назначение | CATERPILLAR 951B, CATERPILLAR 955K, CATERPILLAR D4C, CATERPILLAR D4D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9M5239 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Внутрішній діаметр 50,343 мм, зовнішній діаметр 55,651 мм, довжина 45,72 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка вала |
- Цена: 472 ₴



