Втулка CATERPILLAR 963, R1300, R1600, R1700G, R2900G, R3000H
576 ₴
- Под заказ
- Код: g-001587
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных погрузчиков - 31X41X28
Наша втулка совместима с разными типами машин, включая Погрузчики гусеничные марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 963, 963B, 963C, 963D, R1300, R1300G, R1600, R1600G, R1600H, R1700G, R2900G, R3000H.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 76,481 mm, внешний диаметр 88,978 мм и длиной 78 mm, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная подгонка) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 28 mm |
| внешний диаметр: | 31,96 mm |
| внутренний диаметр: | 41,37 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 963 |
| CATERPILLAR | 963B |
| CATERPILLAR | 963C |
| CATERPILLAR | 963D |
| CATERPILLAR | R1300 |
| CATERPILLAR | R1300G |
| CATERPILLAR | R1600 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Совместимость с моделью | R 1300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 963, R1300, R1600, R1700G, R2900G, R3000H |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7P7334 |
| Категория товара | Втулка |
| Код запчасти | 7P7334 |
| Мoдель | CATERPILLAR 963, CATERPILLAR 963B, CATERPILLAR 963C, CATERPILLAR 963D, CATERPILLAR R1300, CATERPILLAR R1300G, CATERPILLAR R1600 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 963, CATERPILLAR 963B, CATERPILLAR 963C, CATERPILLAR 963D, CATERPILLAR R1300, CATERPILLAR R1300G, CATERPILLAR R1600 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7P7334 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 28 мм, зовнішній діаметр: 31,96 мм, внутрішній діаметр: 41,37 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 576 ₴



