Втулка CATERPILLAR 2470F, 2570C, 2670C, 2864C, 525, 533, 535, 543M, 545M, 553C, 555D, 563C, 573C, 586C, 814,
1 849 ₴
- Под заказ
- Код: g-001594
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 31X38X36
Наша втулка совместима с разными типами машин, включая фронтальные погрузчики марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 2470C, 2570C, 2670C, 2864C, 525B, 525C, 525D, 533, 535B, 535C, 535D, 543, 545, 545C, 545D, 553C, 555D, 563C, 573C, 586C, 814B, 814F, 815B, 815F, 816F, 950G, 950H.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 31,696 mm, внешний диаметр 38,052 мм и длиной 36,95 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная подгонка) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 36,95 mm |
| внешний диаметр: | 31,696 mm |
| внутренний диаметр: | 38,052 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 814F |
| CATERPILLAR | 816B |
| CATERPILLAR | 816F |
| CATERPILLAR | 950G |
| CATERPILLAR | 950H |
| CATERPILLAR | 970F |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1514809 | GL1514809 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1514809, GL1514809 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 2470F, 2570C, 2670C, 2864C, 525, 533, 535, 543M, 545M, 553C, 555D, 563C, 573C, 586C, 814, 815, 816F, 950 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1514809 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 814F, CATERPILLAR 816B, CATERPILLAR 816F, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 970F |
| Назначение | CATERPILLAR 814F, CATERPILLAR 816B, CATERPILLAR 816F, CATERPILLAR 950G, CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 970F |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1514809, GL1514809 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 36,95 мм, зовнішній діаметр: 31,696 мм, внутрішній діаметр: 38,052 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 849 ₴



