Втулка погрузчика CAT 545, 555D, 966, 972
923 ₴
- Под заказ
- Код: g-001599
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 41X38X31
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьфронтальных погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 545, 545C, 545D, 555D, 966G, 966H, 966K, 966M, 972G, 972H, 972K, 972M, 972M. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 31,697 мм, наружный диаметр составляет 38,053 mm, и длина 41,17 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 41,17 mm |
| внешний диаметр: | 31,697 mm |
| внутренний диаметр: | 38,053 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 14M |
| CATERPILLAR | 545 |
| CATERPILLAR | 545C |
| CATERPILLAR | 966G |
| CATERPILLAR | 966G2 |
| CATERPILLAR | 966H |
| CATERPILLAR | 966K |
| CATERPILLAR | 966M |
| CATERPILLAR | 972G |
| CATERPILLAR | 972G2 |
| CATERPILLAR | 972H |
| CATERPILLAR | 972K |
| CATERPILLAR | 972M |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1514464 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁADOWARKOWA CAT 545, 555D, 966, 972 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1514464 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 14M, CATERPILLAR 545, CATERPILLAR 545C, CATERPILLAR 966G, CATERPILLAR 966G2, CATERPILLAR 966H, CATERPILLAR 966K, CATERPILLAR 966M, CATERPILLAR 972G, CATERPILLAR 972G2, CATERPILLAR 972H, CATERPILLAR 972K, CATERPILLAR 972M |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 14M, CATERPILLAR 545, CATERPILLAR 545C, CATERPILLAR 966G, CATERPILLAR 966G2, CATERPILLAR 966H, CATERPILLAR 966K, CATERPILLAR 966M, CATERPILLAR 972G, CATERPILLAR 972G2, CATERPILLAR 972H, CATERPILLAR 972K, CATERPILLAR 972M |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1514464 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 41,17 мм, зовнішній діаметр: 31,697 мм, внутрішній діаметр: 38,053 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка погрузчика |
- Цена: 923 ₴



