Втулка CATERPILLAR 621, 623, 627, D6
1 101 ₴
- Под заказ
- Код: g-001601
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных тракторов - 31X38X46
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших тракторов гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 621, 621B, 621E, 621F, 621G, 621H, 621K, 623, 623B, 623E, 623F, 623G, 623H, 623K, 627, 627B, 627E, 627F, 627G, 627H, 627K, D6M, D6N. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 31,851 mm, внешний диаметр 38,38 мм и длиной 46,355 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 46,355 mm |
| внешний диаметр: | 31,851 mm |
| внутренний диаметр: | 38,38 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 621 |
| CATERPILLAR | 621E |
| CATERPILLAR | 621F |
| CATERPILLAR | 623F |
| CATERPILLAR | 627 |
| CATERPILLAR | 627E |
| CATERPILLAR | 627F |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5D5498 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 621, 623, 627, D6 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 5D5498 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 621, CATERPILLAR 621E, CATERPILLAR 621F, CATERPILLAR 623F, CATERPILLAR 627, CATERPILLAR 627E, CATERPILLAR 627F |
| Назначение | CATERPILLAR 621, CATERPILLAR 621E, CATERPILLAR 621F, CATERPILLAR 623F, CATERPILLAR 627, CATERPILLAR 627E, CATERPILLAR 627F |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 5D5498 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 46,355 мм, зовнішній діаметр: 31,851 мм, внутрішній діаметр: 38,38 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 101 ₴



