Втулка CATERPILLAR 216, 226, 228, 232B, 242, 247, 257, 259B3
798 ₴
- Под заказ
- Код: g-001602
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных погрузчиков - 40X31X49
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Гусеничных погрузчиков Caterpillar, включая модели серии 216, 216B, 216B3, 226B, 226B3, 228, 232B, 242B, 242B3, 247, 247B, 247B3, 257B, 257B3, 259B3. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 40 mm, внешний диаметр 31 мм и длина 49,5 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 49,5 mm |
| внешний диаметр: | 31,98 mm |
| внутренний диаметр: | 40 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 216 |
| CATERPILLAR | 216B |
| CATERPILLAR | 216B3 |
| CATERPILLAR | 226 |
| CATERPILLAR | 226B |
| CATERPILLAR | 226B3 |
| CATERPILLAR | 228 |
| CATERPILLAR | 232B |
| CATERPILLAR | 242B |
| CATERPILLAR | 242B3 |
| CATERPILLAR | 247 |
| CATERPILLAR | 247B |
| CATERPILLAR | 247B2 |
| CATERPILLAR | 247B3 |
| Остальные | Другие |
| CATERPILLAR | 259B3 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 216, 226, 228, 232B, 242, 247, 257, 259B3 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1595756 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1595756 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 49,5 мм, зовнішній діаметр: 31,98 мм, внутрішній діаметр: 40 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | 1595756 |
- Цена: 798 ₴



