Втулка CATERPILLAR 216, 232B, 242, 247, 257, 259
959 ₴
- Под заказ
- Код: g-001604
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных погрузчиков - 38X50X16
Наша втулка совместима с разными типами машин, включая Погрузчики гусеничные марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 216, 232B, 242B, 242B3, 242D, 247, 247B, 257B, 257B3, 257D, 259B3, 259D.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 38,26 mm, внешний диаметр 50,864 мм и длиной 16 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная подгонка) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 16 mm |
| внешний диаметр: | 38,26 mm |
| внутренний диаметр: | 50,864 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 216 |
| CATERPILLAR | 226 |
| CATERPILLAR | 232 |
| CATERPILLAR | 232B |
| CATERPILLAR | 242 |
| CATERPILLAR | 242B |
| CATERPILLAR | 242B3 |
| CATERPILLAR | 242D |
| CATERPILLAR | 247 |
| CATERPILLAR | 247B |
| CATERPILLAR | 257 |
| Остальные | Другие |
| CATERPILLAR | 257D |
| CATERPILLAR | 259B3 |
| CATERPILLAR | 259D |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1919633 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 216, 232B, 242, 247, 257, 259 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1919633 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 216, CATERPILLAR 226, CATERPILLAR 232, CATERPILLAR 232B, CATERPILLAR 242, CATERPILLAR 242B, CATERPILLAR 242B3, CATERPILLAR 242D, CATERPILLAR 247, CATERPILLAR 247B, CATERPILLAR 257, CATERPILLAR 257D, CATERPILLAR 259B3, CATERPILLAR 259D |
| Назначение | CATERPILLAR 216, CATERPILLAR 226, CATERPILLAR 232, CATERPILLAR 232B, CATERPILLAR 242, CATERPILLAR 242B, CATERPILLAR 242B3, CATERPILLAR 242D, CATERPILLAR 247, CATERPILLAR 247B, CATERPILLAR 257, CATERPILLAR 257D, CATERPILLAR 259B3, CATERPILLAR 259D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1919633 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 16 мм, зовнішній діаметр: 38,26 мм, внутрішній діаметр: 50,864 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 959 ₴



