Втулка грейдера CAT 14E, 16
593 ₴
- Под заказ
- Код: g-001606
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для грейдеров - 25X41X35
нашa высокого качества Втулка это идеальное решение для ваших грейдеров Caterpillar, включая модели 14E, 16. нашa Втулка została zaprojektowana i wyprodukowana z myślą o zapewnieniu niezawodności и optymalnej wydajności Twoich машины.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 35,014 mm, внешний диаметр 41,313 мм и длиной 25,4 mm, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 25,4 mm |
| внешний диаметр: | 35,014 mm |
| внутренний диаметр: | 41,313 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 12F |
| CATERPILLAR | 14E |
| CATERPILLAR | 16 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку Грейдера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип запчасти | Втулка |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RÓWNIARKOWA CAT 14E, 16 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7D3818 |
| Категория товара | Втулка |
| Код запчасти | 7D3818 |
| Мoдель | CATERPILLAR 12F, CATERPILLAR 14E, CATERPILLAR 16 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 12F, CATERPILLAR 14E, CATERPILLAR 16 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7D3818 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 25,4 мм, зовнішній діаметр: 35,014 мм, внутрішній діаметр: 41,313 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти/узла | Втулка Грейдера |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 593 ₴



