Втулка погрузчика 508, 973
611 ₴
- Под заказ
- Код: g-001608
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных погрузчиков - 28X50X38
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Гусеничных погрузчиков Caterpillar, включая модели серии 508, 973, 973C. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 38,335 mm, наружный диаметр составляет 50,905 mm, и длина 28 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 28 mm |
| внешний диаметр: | 38,335 mm |
| внутренний диаметр: | 50,905 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| Остальные | Другие |
| CATERPILLAR | 973 |
| CATERPILLAR | 973C |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8G0010 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁADOWARKOWA 508, 973 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 8G0010 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 973, CATERPILLAR 973C |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 973, CATERPILLAR 973C |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 8G0010 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 28 мм, зовнішній діаметр: 38,335 мм, внутрішній діаметр: 50,905 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка погрузчика |
- Цена: 611 ₴



