Втулка CATERPILLAR 920, 930R
352 ₴
- Под заказ
- Код: g-001609
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 38X50X28
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 920, 930R. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 38,273 mm, внешний диаметр 50,851 мм и длина 28,45 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 28,45 mm |
| внешний диаметр: | 38,273 mm |
| внутренний диаметр: | 50,851 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 910E |
| CATERPILLAR | 910F |
| CATERPILLAR | 920 |
| CATERPILLAR | 930 |
| CATERPILLAR | 930R |
| CATERPILLAR | D4E |
| CATERPILLAR | D5B |
| CATERPILLAR | D5H |
| CATERPILLAR | D6 |
| CATERPILLAR | D6C |
| CATERPILLAR | D6D |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7J9842 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 920, 930R |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7J9842 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 910E, CATERPILLAR 910F, CATERPILLAR 920, CATERPILLAR 930, CATERPILLAR 930R, CATERPILLAR D4E, CATERPILLAR D5B, CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR D6, CATERPILLAR D6C, CATERPILLAR D6D |
| Назначение | CATERPILLAR 910E, CATERPILLAR 910F, CATERPILLAR 920, CATERPILLAR 930, CATERPILLAR 930R, CATERPILLAR D4E, CATERPILLAR D5B, CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR D6, CATERPILLAR D6C, CATERPILLAR D6D |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7J9842 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 28,45 мм, зовнішній діаметр: 38,273 мм, внутрішній діаметр: 50,851 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 352 ₴



